«Челси» сыграл вничью с «Ливерпулем»
Футбол: эксперты поставили на первый гол хозяев в матче «Челси» — «Ливерпуль»

Стали известны стартовые составы на матч 36-го тура английской Премьер-лиги «Челси» — «Ливерпуль». Встреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе «Стэмфорд Бридж», закончилась со счётом 1:1.

Отметим, что «аристократы» из Лондона, ранее гарантировавшие себе чемпионский титул АПЛ, набрали 84-е очко. Между тем, на пятки наступает «Тоттенхэм». Соперники встретятся уже в четвертый раз по ходу текущего сезона, на данный момент две победы на счету «пенсионеров» и одни поединок завершился вничью. делать бесплатный прогноз на матч поможет анализ игровой формы команд. «Красные» сумели уйти от поражения в матче с «Челси» благодаря точному удару Стивена Джеррарда незадолго до перерыва. Но мы смогли вернуться в игру, Джеррард забил отличный гол головой.

Это был его восьмой гол в кампании, и мяч позволил капитану обогнать Дэвида Ансворта и вписать свое имя в историю. Но усилий капитана хватило только на то, чтобы вырвать ничью.

Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!

« Просмотров: 1 457 Комментариев:0

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.