GSM-управление шлагбаумом
GSM-управление шлагбаумом

Современные технологии позволяют сегодня контролировать многие механические процессы дистанционно. Это касается и управления шлагбаумом или автоматическими воротами. Новые системы позволяют забыть о необходимости возить с собой пульт дистанционного управления, чтобы в необходимый момент открыть ворота. GSM-модуль обеспечивает постоянную связь системы с телефоном или компьютером и делает доступным управление шлагбаумом с данных гаджетов несколькими простыми способами, что намного комфортнее, чем открытие вручную или с пульта ДУ, который можно попросту забыть или потерять.

Модуль ESIM120 компании Eldes стабильно откликается либо на каждый поступающий звонок, либо на заданный список номеров, сохраненных на GSM-устройстве. Для любого пользователя или группы людей возможно прописывание ограничений в виде определенного количества открытий в день, четко назначенной даты и временного промежутка доступа.

ESIM120

GSM-модуль ESIM120 настраивается с помощью максимально упрощенного сервиса Eldes Cloud, работающего удаленно либо через USB-порт. С данным устройством все манипуляции со шлагбаумом или воротами станут гарантированно оперативными и удобными.

ESIM120 включает уникальные дополнения, позволяющие осуществлять дистанционный перезапуск любого типа серверов, активацию автоматизированного освещения, разблокировку любых современных электрозамков.

Контроль с мобильного устройства может осуществляться не только на базе популяризированных операционных систем Android и iOS, бесплатным звонком, но и с помощью традиционного web-интерфейса самых простых гаджетов.

Число пользователей, возможных для записи в устройство, ограничено вполне внушительной цифрой в 2000 человек. Система позволяет в любое время получать доступ к архиву событий. Модуль работает даже в критичных температурных режимах в диапазоне от –30 до +50 градусов.

Компания Sunros является постоянным прямым поставщиком оригинальных и качественных модулей ESIM120 производства Eldes и гарантирует не только соответствие приборов всем заявленным характеристикам, но и максимальную длительность бесперебойной эксплуатации.

Sunros уже более 5 лет осуществляет продажу и обслуживание данного вида технических устройств. Это первый и главный поставщик Eldes в России. Eldes ESIM120 от Sunros – это непревзойденная надежность управления и безопасность любого объекта.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 1 384 Комментариев:0
 

Категория: Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru